Читать @svkuban

Рубрики новостей

Популярное

Антикафе «Песочница» открылось в Краснодаре

В Сочи выступит Хор Московского Сретенского монастыря

Жители Москвы забыли своего ребенка на дорожной развилке

На Кубани отпразднуют яблочный спас

Разработан аккумулятор, заряжающийся от 0 до 100% за 26 секунд

Свежее

Четверг, 18 Май 2017 09:38

Бумажные пакеты как лицо любой компании

Сегодня бумажные пакеты набирают популярность и чаще выбираются в качестве промопродукции для крупных компаний. Во-первых, бумажные пакеты выглядят гораздо презентабельные. На них можно наносить логотипы любого типа и размера. Печать получается особенно яркой и красивой. Предлагая своим клиентам или партнерам красивый фирменный пакет, изготовленный из бумаги, вы демонстрируете свой статус.

Во-вторых, бумажные пакеты предлагают широкое разнообразие. Делать заказы на изготовление такого типа продукции можно из дизайнерской, крафт-бумаги или картона. В качестве элементов декора выступают ленточки, шнурочки, пластиковые ручки-клипсы и даже бумажные шпагаты.

Как производятся бумажные пакеты

Для тех, кто заказывает бумажные пакеты впервые, было бы не лишним узнать технологию их производства.

  1. Проектирование макета

Наши специалисты помогают составить максимально правильный макет вашего бумажного пакета в развернутом виде. На полях ставятся метки сгибов, только после утверждения заказчика макет считается готовым к дальнейшей работе.

  1. Печать пакетов

Производится перенос рисунка на заранее подготовленную бумагу. Плотность перенесенной пленки с рисунком не превышает 200 мкм. После печати листы сохнут в течение 5 суток.

  1. Ламинирование

На этом этапе бумажные пакеты покрываются специальной ламинирующей пленкой с рисунком. Наноситься такая пленка может как с одной, так и с двух сторон.

  1. Вырубка

Вырубают пакеты из макета при помощи специального пресса и штанцевального штампа. Здесь лучше использовать работу автоматики – она сокращает погрешности и делает все края одинаково ровными.

  1. Сборка

Собираются пакеты чаще всего вручную – это позволяет избежать лишних заломов на бумаге и не портит общий внешний вид. Склеивание также выполняют специалисты при помощи термоклея (любого другого) или клейкой пленки.

  1. Упаковка

Упаковать бумажные пакеты лучше всего в полиграфический амбалаж. Однако, это не обязательно и при необходимости можно сэкономить на статье расходов – отдать преимущество обычной крафтовой бумаге или стрейч-пленке.

Где можно заказать бумажные пакеты?

Но мало придумать хороший макет, в котором ваше лого как нельзя лучше будет смотреться на пакете. Самое важное – это качество производства. Бумажные пакеты в фирменном стиле олицетворяют профессионализм компании и заявляют о качестве работы компании. Хотите производить правильное впечатление на партнеров, коллег и клиентов? Закажите свои бумажные пакеты в Стар Принт! Мы с легкостью выполним заказ любой сложности, поможем вам с оформлением макета и позаботимся о качественной печати всех элементов логотипа. Звоните!

Твитнуть

Cайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет