Читать @svkuban

Рубрики новостей

Популярное

Антикафе «Песочница» открылось в Краснодаре

В Сочи выступит Хор Московского Сретенского монастыря

Жители Москвы забыли своего ребенка на дорожной развилке

На Кубани отпразднуют яблочный спас

Разработан аккумулятор, заряжающийся от 0 до 100% за 26 секунд

Купить полиэтиленовую бочку смотрите на http://zmt-group.ru.

Свежее

Понедельник, 31 Июль 2017 08:07

В Краснодаре открылся новый магазин сантехники

Лето – период строительства и ремонтов. Погодные условия теплого сезона максимально благоприятны для кардинальных изменений и повышения уровня комфортности вашего дома. Один из важнейших этапов строительства и ремонта – выбор сантехники и отопления. От правильности проектирования и установки систем водоснабжения и обогрева, качества каждого элемента во многом зависит ваш комфорт, безопасность и размер регулярных коммунальных расходов.

Поиск магазина, предлагающего качественную сантехнику по выгодной цене, для многих становится настоящим испытанием. В большинстве случаев приходится искать компромисс между современными технологиями, надежностью, эстетикой и стоимостью изделий. Ищете идеальное соотношение по всем факторам удачной покупки? Вас ожидает отличная новость. 1 июля одна из крупнейших торговых компаний «Перфекто» открыла магазин сантехники в Краснодаре. Отныне жителям города и региона не придется искать компромисс между качеством и ценой.

Предложения «Перфекто»

Компания специализируется на продаже сантехники, оборудования для отопления и мебели для ванной комнаты. Ассортимент охватывает все наименования каждой товарной группы. Планируете оборудовать новую систему водоснабжения? Вашему вниманию представлен широкий спектр разновидностей сантехники, моделей с различными техническими характеристиками, габаритами и функционалом.

Выбор дизайнерских решений охватывает все стилистические направления. Вы сможете подобрать гармоничные решения для любого интерьера. Клиенты «Перфекто» получают возможность приобрести все, что необходимо для создания современных систем водоснабжения и отопления, комфортной ванной комнаты, в одном магазине.

Компания представляет на российском рынке производителей с безупречной репутацией. Эти бренды занимают лидирующие позиции на мировом рынке сантехники. Несомненное преимущество «Перфекто» – привлекательные цены. Вы получаете уникальную возможность приобрести качественные товары по выгодной стоимости.

Как найти магазин «Перфекто» в Краснодаре?

Весь ассортимент компании представлен на сайте интернет-магазина. Вы можете изучить фото, подробное описание и технические характеристики каждого товара. Возникли вопросы? Задайте их консультантам магазина. Все сотрудники компании обладают высоким уровнем квалификации в своей сфере. Они предоставят исчерпывающие сведения о товарах и помогут сделать правильный выбор.

«Перфекто» предоставляет услугу доставки. Вам нужно лишь указать адрес и время. Желаете рассмотреть и пощупать товар? Предпочитаете забрать покупки самостоятельно? Для удобства клиентов компания создала пункт выдачи заказов в Краснодаре. Он расположен по адресу: ул. Вавилова, д.12.

 

Cайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет