Читать @svkuban

Рубрики новостей

Популярное

Антикафе «Песочница» открылось в Краснодаре

В Сочи выступит Хор Московского Сретенского монастыря

Жители Москвы забыли своего ребенка на дорожной развилке

На Кубани отпразднуют яблочный спас

Разработан аккумулятор, заряжающийся от 0 до 100% за 26 секунд

Свежее

Современные cashback-сервисы являются неоценимыми помощниками при совершении онлайн шопинга. Они позволяют возвращать определенные суммы от покупок и использовать выведенные деньги по своему усмотрению.

Лето – период строительства и ремонтов. Погодные условия теплого сезона максимально благоприятны для кардинальных изменений и повышения уровня комфортности вашего дома. Один из важнейших этапов строительства и ремонта – выбор сантехники и отопления.

Точный перевод слова cashback – наличные обратно. Этим термином называют деньги, которые возвращают за товары или услуги. Можно выделить два основных направления – кредитные карты, за оплату которыми начисляют денежное вознаграждение, и кэшбэк-сервисы – компании, возвращающие часть стоимости от покупок в интернет-магазинах.

Сегодня бумажные пакеты набирают популярность и чаще выбираются в качестве промопродукции для крупных компаний. Во-первых, бумажные пакеты выглядят гораздо презентабельные. На них можно наносить логотипы любого типа и размера. Печать получается особенно яркой и красивой. Предлагая своим клиентам или партнерам красивый фирменный пакет, изготовленный из бумаги, вы демонстрируете свой статус.

Билеты в театр — лучший подарок

Заказ билетов в театр в кассе не всегда удобен: не все желающие увидеть постановку могут найти время, чтобы приехать туда. Впрочем, для таких случае существует возможность бронирования по телефону, а также покупка на сайте.

Все чаще в нашей жизни мы встречаем бумажные пакеты с логотипом. Если же раньше данная упаковка не была настолько популярной, то в нынешнее время это эффективный способ для рекламы.

Выбрать нейрохирурга в Израиле можно заранее. Искать следует доктора узкой квалификации, занимающегося лечением именно той патологии, которая диагностирована у данного конкретного пациента.

Нередко случается так, что велосипед нужно перевезти в другое место на автомобиле, и здесь возникает проблема. Она заключается в том, что транспортировка веломашины в собранном состоянии невозможна на авто с небольшим багажником.

Понедельник, 23 Январь 2017 11:33

Наградные плакетки

Плакетки представляют собой подарочную или сувенирную декоративную продукцию, которая изготавливается в форме многоугольника или овала. Такое изделие известно еще с 15 столетия. На сегодняшний день, это достаточно красивый и оригинальный подарок, который пользуется особой популярностью, преподнести его будет уместно ко дню рождения, юбилею, или другому памятному событию.

Промышленное оборудование поставляется в РФ постоянно, и заказчику уже не нужно решать вопросы самому – всю организацию берут на себя транспортные компании. Это и экспорт товара в Россию, и растаможка контейнеров, и страхование

Страница 1 из 896

Cайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет